fbpx

É PROIBIDA A VENDA DE TÍTULOS DE CAPITALIZAÇÃO A MENORES DE 16 ANOS, ART. 3º, I DO CÓDIGO CIVIL.

Resultados 11ª edição

Mais Resultados IMPRIMIR

Confira os resultados:

1º Prêmio

R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: DARLISON VIEIRA DOS SANTOS

Título Número: 809047

Cidade: VILA BOM VIVER-RAPOSA

Vendedor: KATYLENE LIMA

1º Prêmio

R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ELEN CRISTINA MARQUES BRAGA

Título Número: 360200

Cidade: COROADINHO-SÃO LUIS

Vendedor: LIDIANE

  • 02
  • 18
  • 33
  • 15
  • 23
  • 42
  • 10
  • 22
  • 21
  • 46
  • 25
  • 45
  • 50
  • 49
  • 55
  • 59
  • 17
  • 36
  • 29
  • 35
  • 58
  • 05
  • 53
  • 34
  • 32
  • 11
  • 41
  • 30
  • 08
  • 54
  • 27
  • 48
  • 06
  • 28
  • 04
  • 40

2º Prêmio

R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOÃO WELLINGTON AMÂNCIO DA SILVA

Título Número: 771914

Cidade: AEROPORTO-RIACHÃO

Vendedor: XXXXXXXXXXXXXXX

  • 02
  • 20
  • 48
  • 32
  • 05
  • 59
  • 14
  • 29
  • 47
  • 56
  • 60
  • 04
  • 25
  • 36
  • 03
  • 40
  • 49
  • 41
  • 12
  • 57
  • 34
  • 21
  • 53
  • 15
  • 37
  • 58
  • 54
  • 35
  • 06
  • 11
  • 31
  • 07
  • 46
  • 50
  • 16
  • 10
  • 43

3º Prêmio

01 FORD RANGER XLS (Prêmio de R$ 90.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LUANA FERREIRA SANTOS

Título Número: 901789

Cidade: JARDIM SÃO CRISTOVÃO-SÃO LUIS

Vendedor: TEREZA

  • 05
  • 45
  • 53
  • 08
  • 40
  • 03
  • 33
  • 17
  • 41
  • 55
  • 49
  • 60
  • 42
  • 11
  • 50
  • 09
  • 29
  • 31
  • 34
  • 23
  • 46
  • 44
  • 13
  • 58
  • 54
  • 30
  • 56
  • 20
  • 01
  • 47
  • 43
  • 18
  • 15
  • 48
  • 36
  • 24
  • 22

Rodada da Sorte – R$ 500,00 (cada):

Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Rodada 321575 SIVALDO SILVA SANTOS CIDADE OPERÁRIA-SÃO LUÍS CLAUDETE
2º Rodada 726698 LINDINALVA RIBEIRO FERREIRA VILA EMBRATEL-SÃO LUÍS KATIANE
3º Rodada 259525 CARLA BYANKA FONTINELE OLIVEIRA PEDRINHAS-SÃO LUIS MARCIA
4º Rodada 419957 MARIA DAS GRAÇAS M RODRIGUES VILA ITAMAR-SÃO LUÍS CINTIA
5º Rodada 814965 ROSEANE CUTRIM ALVES BRAGA DIAMANTE-SÃO LUÍS XXXXXXXX
6º Rodada 257918 RAFAEL RODRIGO SILVA DE JESUS SANTA EFIGENIA-SÃO LUÍS ANA KARINE
7º Rodada 866071 LUIS PAULO CARVALHO DA CONCEIÇÃO VILA BOM VIVER-RAPOSA NATIELE APARECIDA
8º Rodada 354474 JOSE DE RIBAMAR MACHADO COSTA VINHAIS-SÃO LUÍS NETE CONFECÇÕES
9º Rodada 241845 WARLEN DOS SANTOS FREITAS CIDADE OPERARIA-SÃO LUÍS THAYNA OLIVEIRA
10º Rodada 889461 RAIMUNDO NONATO ALVES DE OLIVEIRA PARQUE VITORIA-SÃO LUÍS KATHLEM
11º Rodada 312799 LAYLA CRISTINA DO SANTOS SILVA SABAK IRLAN SA
12º Rodada 737469 VANESSA PEREIRA SANTOS VINHAIS-SÃO LUÍS KELLY
13º Rodada 853026 ROGERIO BARBOSA DA CUNHA RENASCENÇA I-SÃO LUÍS ELINA
14º Rodada 354663 EDIVAN MARTINS RODRIGUES VILA KIANE-SÃO JOSÉ DE RIBAMAR GILVANIA
15º Rodada 239941 JOSIEL GOMES REGO ALTO CALHAU-SÃ LUÍS SYANNE RAQUEL
16º Rodada 445970 EDIEL DE JESUS CALDAS PONTES JOAO PAULO-SÃO LUÍS STEFHANY
17º Rodada 791722 LEILA REJANE MENDES MATOS COHATRAC I-SÃO LUIS HILDA
18º Rodada 245673 ROSEANA BEZERRA SILVA BEQUIMÃO-SÃO LUÍS GABRIELE
19º Rodada 390187 ANTONIO ROGERIO LOPES DE SOUSA JUNIOR TURÚ-SÃO LUÍS DANY KRISSHNE
20º Rodada 911714 LUIS CARLOS PEREIRA PINHEIRO SÃO FRANCISCO-SÃO LUÍS TEREZIHA DE JESUS
21º Rodada 318628 RAIMUNDO JOSE S FREITAS CRUZEIRO DO ANIL-SÃO LUÍS DILMA
22º Rodada 933653 ORLANDO BRITO DURVAL ANJO DA GUARDA-SÃO LUÍS ERICA GOMES
23º Rodada 432791 WASHINGTON SANTANA PEREIRA COQUEIRO-SÃO LUÍS JULIANA
24º Rodada 822366 ANA PATRICIA PEREIRA LOUZEIRO AREIA BRANCA-CURURUPU ANA KARINE
25º Rodada 290663 FLAVIO ANTONIO RIBEIRO VILA EMBRATEL-SÃO LUIS KATYA
26º Rodada 771287 FRANCISCO DE ASSIS DINIZ CHAVES BALSAS XXXXXXXXXX
27º Rodada 940002 DOMINGAS SABINA MARTINS PALMEIRANDIA XXXXXXX
28º Rodada 801456 MARLETE NUNES LINHARES CENTRO-ALTO ALEGRE LUCIMAR TORRES
29º Rodada 294949 NAURILENE CANTANHEDE DE CARVALHO CENTRO-AXIXÁ CARLITO
30º Rodada 442199 ROSINALDO SANTOS RABELO APICUM AÇÚ GILVANDRO
31º Rodada 774444 JOSE VAGNER COSTA DE MELO CENTRO-ALCANTARA SILVIA MARIA
32º Rodada 207360 VALTERFRAN LEAL PEREIRA JOAQUIM COELHO-BALSAS CELIA
33º Rodada 938769 WELLITON DA SILVA PORTO PIÇARREIRA-ROSÁRIO ISABEL LIMA
34º Rodada 773207 LOURILENE MENDES AIRES CENTRO-CAJARI LUIS AUGUSTO
35º Rodada 365532 MARINILDE SARMENTO SILVA VITORIA DO MEARIM JUNIOR
36º Rodada 205022 MIGUEL GOMES DA SIOVAR CAMPO VELHO-TUNTUM MARIA
37º Rodada 938849 PAULIANE CARVALHO COSTA ROSÁRIO MAGNO
38º Rodada 704204 GIOVANA SANTOS SANTO ANTONIO-PRESIDENTE DUTRA GIOVANA
39º Rodada 284916 MARIANE DE MESQUITA ALMEIDA NOVO-MEARIM DO NORTE BECUDO
40º Rodada 705360 EDINAGILA FONTES SILVA POVOADO ARARA-TUNTUM ADELSON
41º Rodada 301787 VILMA LOPES DO NASCIMENTO ZONA RURAL-SÃO MATEUS JUNIOR
42º Rodada 797107 LEONARDO SOUSA SILVA BREJO JOSE RIBAMAR
43º Rodada 207908 JACKSON RODRIGUES DA SILVA BALSAS ALAN
44º Rodada 439193 FABRICIO JOSÉ BARROSO SANTOS CENTRO-MORROS IZAURA
45º Rodada 830961 MARILIA TAVARES NOVO-OLINDA NOVA GILVAN SILVA
46º Rodada 940632 WEMISON AIRES CENTRO-TURIAÇU ALEXANE
47º Rodada 773522 JEFERSON BRUNO CENTRO-CAJARI LUIS AUGUSTO
48º Rodada 939783 JEFFERSON BENEDITO DOS SANTOS VILA PEREIRA-ROSÁRIO D MANA
49º Rodada 786080 CRISTINA SILVA GOMES ITAPECURU VALDA
50º Rodada 937479 JEOVANE OLIVEIRA BASTOS BOCA DA MATA-ICATU MILTON
51º Rodada 360020 MATHEUS MENDES OLIVEIRA COROADINHO-SÃO LUIS VIVIANE
52º Rodada 202789 LUCIMAR RODRIGUES NORANHA RESIDENCIAL PARAISO-SÃO LUÍS ROSANA
53º Rodada 372688 CRICIA CRISTINA ARAUJO SOUSA ALTA DA ESPERANÇA-SÃO LUIS LOURDES
54º Rodada 291127 ADRIANO ALVES MORAES MORADA BOSQUE-SÃO LUIS ROSE
55º Rodada 917680 RAQUEL DIAS CASTRO NOVO AURORA-SÃO LUÍS ESTER
56º Rodada 244859 ANTONIA SILVA GUIMARES VILA PALMEIRA-SÃO LUÍS ALMEIRA PEIXOTO
57º Rodada 859665 JACKELINE LOPES COSTA RIBAMAR HELYEN
58º Rodada 246891 LINDIOMAR PARGA NASCIMENTO CRUZEIRO DO ANIL-SÃO LUÍS ELIADE
59º Rodada 758964 ANDREIA RENATA MELO SANTOS VILA EMBRATEL-SÃO LUÍS VALDECI
60º Rodada 299735 RAIMUNDO DOS SANTOS SOUZA SANTO ANTONIO-SÃO LUÍS PEREIRA
61º Rodada 419117 EDINEI SILVA RIBEIRO VILA EMBRATEL-SÃO LUÍS B.CENTER
62º Rodada 838045 LUAN BEZERRA SANTANA SÃO LUIS RIBAMAR
63º Rodada 230362 DIEGO DE JESUS SILVA SANTOS COROADINHO-SÃO LUÍS SALANY
64º Rodada 813801 RAIMUNDO PEDRO SANTOS SÃO LUIS NAIANE
65º Rodada 447543 JOSE JOAO FERREIRA CASTRO COREIA DE CIMA-SÃO LUIS ANDRÉ
66º Rodada 934723 LOURIVAL MANOEL DA ROCHA JUNIOR CIDADE OPERARIA-SÃO LUIS ANA CLAUDIA
67º Rodada 251403 ZERZILA ALVES LEITE PARQUE JAIR-RIBAMAR ROSE
68º Rodada 933910 JOISIMAR COELHO SILVA MADRE DEUS-SÃO LUIS CLEIA
69º Rodada 335109 EDSON MATOS SEREJO RESIDENCIAL CORDEIRO-PAÇO DO LUMIAR MARIA VALDIMAR
70º Rodada 709985 RONALDO MORAES PEREIRA VILA NAZARÉ-PAÇO DO LUMIAR HELYENAY
71º Rodada 312463 WANDERSON REIS MARACANÃ-SÃO LUÍS XXXXXXXX
72º Rodada 828592 JORGE ANTONIO F SILVA COHATRAC-SÃO LUIS ALINE BARROS
73º Rodada 729518 ANTONIA LUCIA PEREIRA DO NASCIMENTO RECANTO DO TURU-SÃO LUIS ALDELINO
74º Rodada 927403 JOSENILDO GOUVEIA RIBEIRO PINDOBA-PAÇO DO LUMIAR FRANCILENE
75º Rodada 812622 MARCELO PEREIRA SILVA ESTIVA-SÃO LUIS XXXXXXXXX
76º Rodada 292286 DAVYSON SANTOS MEDEIROS SANTO AMARO ADRIANA
77º Rodada 943120 JOSE DE RIBAMAR FONSECA MELO BACURITUBA MAIANE
78º Rodada 792113 JOSE DE JESUS REIS SANTOS VARGEM GRANDE GLEUSE
79º Rodada 293934 MARIA ALINE DOS SANTOS SOARES B JARDIM PARAISO-ROSARIO FILHO
80º Rodada 797611 ANTONIO DOS SANTOS SOUSA CAMPO VELHO-CHAPADINHA JOSE RIBAMAR
81º Rodada 438022 JOSUALDO DE JESUS COSTA POVOADO PODE SER-ROSARIO JACKELINE
82º Rodada 295411 BERNARDO PEREIRA NONATO LADEIRA-ROSARIO LUIS
83º Rodada 879455 IVANILSON SILVA GOMES MORROS ISABEL
84º Rodada 440213 LUCILENE C COSTA LEITE SÃO BENTO NEY
85º Rodada 268540 AILTON DOS SANTOS BALSAS MAIRA BARBOSA
86º Rodada 442443 ELZENIRA SETUBAL OLIVEIRA SANTA MARIA-BACURI MONICA
87º Rodada 803662 RAQUEL CARROS DA SILVA FILIPINHO-PERITORÓ MCV
88º Rodada 939618 PAULO RICARDO MEDEIRO SILVA SÃO RAIMUNDO-PRESIDENTE JUSCELINO TAVARES
89º Rodada 792372 ILTIMUR CABRAL PEREIRA BARREIRINHAS DIEGO
90º Rodada 206456 MIGUEL MARQUES DA S PESIDENTE DUTRA FERNANDO
91º Rodada 787835 DOMINGAS DOS REIS VIEIRA SOUSA ALTO SÃO FRANCISCO-VITORIA DO MEARIM MARIONE
92º Rodada 271923 ALEX PEREIRA DA SILVA CENTENÁRIO-RIACHÃO XXXXXXX
93º Rodada 785770 RAIMUNDO NETO DE SOUSA SANTA RITA JUNIOR
94º Rodada 439566 JESSICA SILVA GOMES AXIXA ARLOS ANDRE
95º Rodada 940032 JURANDIR SANTOS MENDES AEROPORTO-PINHEIRO REINALDO
96º Rodada 773267 MANOEL MORAIS FILHO ZONA RURAL-CAJARI LUIS AUGUSTO
97º Rodada 297426 ZILDA ARAUJO DA CUNHA CENTRO-CHAPADINHA FRANCISCA
98º Rodada 801834 DOMINGOS SOARES FREITAS VILA MILITAR-SANTA INES PATRICIA BORGES
99º Rodada 941887 GILVAN DA SILVA CENTRO-SANTA HELENA DENISE AMARAL
100º Rodada 794758 EDSON SANTOS GONÇALVES ICATU JOHLLO

MARACAP - Certificado de Contribuição

Escritório Central: Av. São Luís Rei de França, 12 - Olho D'Água CEP 65067-485 São Luis / MA

Central de Atendimento: atendimento@maracap.com.br – (98) 3303-3000

Ao adquirir o Certificado de Contribuição MARACAP você contribui para a FUNDAÇÃO ANTONIO DINO, instituição sem fins lucrativos, que mantém o Hospital do Câncer Aldenora Bello, que capta recursos e investe em prevenção, diagnóstico precoce, assistência e tratamento de pacientes com câncer.