fbpx

É PROIBIDA A VENDA DE TÍTULOS DE CAPITALIZAÇÃO A MENORES DE 16 ANOS, ART. 3º, I DO CÓDIGO CIVIL.

Resultados 12ª edição

Mais Resultados IMPRIMIR

Confira os resultados:

1º Prêmio

R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: ÂNGELO CUSTÓDIO SOARES

Título Número: 780141

Cidade: SÃO FRANCISCO-SÃO LUIS

Vendedor: TEREZINHA

  • 02
  • 33
  • 41
  • 24
  • 14
  • 09
  • 31
  • 37
  • 25
  • 05
  • 43
  • 16
  • 42
  • 18
  • 53
  • 12
  • 13
  • 48
  • 38
  • 22
  • 06
  • 27
  • 50
  • 03
  • 11
  • 15
  • 49
  • 08
  • 10
  • 51
  • 39
  • 30
  • 17
  • 29
  • 57
  • 32
  • 23

2º Prêmio

R$ 5.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 5.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: LEYLSSON DOS SANTOS ALVES

Título Número: 759102

Cidade: VILA SÃO JOSE-PAÇO DO LUMIAR

Vendedor: ANA RITA

  • 50
  • 32
  • 37
  • 45
  • 12
  • 05
  • 29
  • 48
  • 11
  • 23
  • 51
  • 04
  • 02
  • 16
  • 40
  • 28
  • 59
  • 30
  • 21
  • 15
  • 24
  • 14
  • 13
  • 49
  • 09
  • 52
  • 26
  • 01
  • 07
  • 08
  • 39
  • 10
  • 53
  • 34
  • 60
  • 54
  • 06
  • 17

3º Prêmio

R$ 50.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 50.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: BRUNO LIMA ALMEIDA

Título Número: 809364

Cidade: VILA PALMEIRA-SÃO LUIS

Vendedor: DANY KRISSHNA

  • 15
  • 39
  • 56
  • 32
  • 24
  • 20
  • 16
  • 43
  • 11
  • 33
  • 29
  • 23
  • 54
  • 26
  • 12
  • 07
  • 44
  • 28
  • 49
  • 48
  • 37
  • 52
  • 35
  • 04
  • 57
  • 60
  • 21
  • 58
  • 02
  • 17
  • 14
  • 53
  • 27
  • 25
  • 55
  • 09
  • 31
  • 45
  • 47
  • 30
  • 05

Rodada da Sorte – R$ 500,00 (cada):

Prêmio Título Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Rodada 305753 JACIARA PACHECO CORREA SARNEY FILHO-SÃO JOSE DE RIBAMAR ROSEANE
2º Rodada 248768 FRANCIDALVA PEREIRA DA SILVA JORDOA-SÃO LUIS KATILUCIA
3º Rodada 819537 CARLOS HENRIQUE COSTA SODRE PARQUE NICE LOBAO-SÃO LUIS XXXXXXXXXXXXX
4º Rodada 302108 LUIZ DELSO DE JESUS DA SILVA ESPAÇO SIDERAL-SÃO JOSE DE RIBAMAR HIRAD
5º Rodada 977730 FILYPI DE CARVALHO NUNES SÃO JOSE DE RIBAMAR APLICATIVO
6º Rodada 286157 CHARLES PEREIRA MELO JOÃO PAULO-SÃO LUIS HESSIANE
7º Rodada 222018 CRISTIANE DINIZ LINDOSO CIDADE OPERARIA-SÃO LUIS ANA KARINE
8º Rodada 722781 MARCIO ROGERIO MOREIRA SOUSA CIDADE OLIMPICA-SÃO LUIS MIRIAN CRISTINA
9º Rodada 275376 ADAILTON BATISTA SILVA SACAVÉM-SÃO LUIS ANDREIA
10º Rodada 473141 RENATO CAMPOS SÃO LUIS APLICATIVO
11º Rodada 774853 ILDILENE BASTOS MADEIRA COROADINHO-SÃO LUIS M DA LUZ
12º Rodada 312917 NATANAEL DE JESUS VILA LOBÃO-SÃO LUIS SILVANIRA LEMOS
13º Rodada 721314 EUZIVANIA DE SOUSA LISBOA RESIDENCIAL TIRADENTES-SÃO LUIS ANA KARINE
14º Rodada 280595 RAY LOPES NERY DIVINEIA-SÃO LUIS ADRIANA BARROS
15º Rodada 985850 GERALDO COSTA VIANA APLICATIVO
16º Rodada 266416 WANIL SILVA SANTOS NOVA TERRA-SÃO JOSE DE RIBAMAR YASMIM
17º Rodada 805774 LUIZ CARLOS DOS SANTOS CIDADE OPERARIA-SÃO LUIS ROSEANE
18º Rodada 248379 JOAO FRANCISCO COSTA JUNIOR COHAB ANIL-SÃO LUIS XXXXXXX
19º Rodada 704704 JOSE RIBAMAR PACHECO SITIO DO MEIO-SÃO LUIS MIRELA MOURA
20º Rodada 485714 RAIMUNDO NONATO GARROS SOBRINHO VITORIA DO MEARIM APLICATIVO
21º Rodada 837594 LUIS CARLOS BOAS MENDES ANIL-SÃO LUIS IVANA RIOS
22º Rodada 745883 ARLINDO SILVA OLIVEIRA SÃO LUIS NETE CONFECÇÕES
23º Rodada 325153 YAN VICTOR GUIMARÃES DA SILVA VILA PALMEIRA-SÃO LUIS ELIADE
24º Rodada 852255 MARIA SANTANA DA CUNHA ANJO DA GUARDA-SÃO LUIS GABRYELA
25º Rodada 461608 ALBERTO LIMA GARROS PAÇO DO LUMIAR APLICATIVO
26º Rodada 769793 PAMELA KARINE S COSTA VARGEM GRANDE CLEUDE
27º Rodada 297531 JOSE CARLOS FERREIRA OLARIA-BREJO GONGO
28º Rodada 798000 CLEOMAR RODRIGUES DA SILVA AREAL-CHAPADINHA WAL
29º Rodada 714412 MARIA DO CARMOS R SANTOS NOVA VISTA-ROSÁRIO WALDA
30º Rodada 797514 MARCOS ANTONIO DE LIMA BREJO GONGO
31º Rodada 214369 JOSE RIBAMAR VIEIRA DOS SANTOS AXIXÁ KELLY PINHEIRO
32º Rodada 709007 MARIA JOSE MELO GUTERRES MATADORO-PINHEIRO EUZIANE
33º Rodada 842578 ELINETE DA SILVA BARROS CIDADE NOVA-BARREIRINHAS CLARA
34º Rodada 269012 ANA KEILA VIANA DE SOUSA CENTRO-SANTA RITA SANDRA ARAUJO
35º Rodada 200018 MARIA FRANCISCA VILA ALECRIM-CAXIAS ANDERSON
36º Rodada 730472 RAIMUNDO NONATO SANTOS DA SILVA SANTO ANTONIO-ALTO ALEGRE LUCIMAR TORRES
37º Rodada 228012 MARIO CESAR L ROCHA CENTRO-DOM PEDRO FRANCISCO
38º Rodada 713420 LUDMILA SARAIVA SA FRAZÃO ICATU GLEYCE
39º Rodada 262099 BOA VENTURA C CAMPOS SÃO VICENTE-OLINDA NOVA NADSON
40º Rodada 797374 WANDERSON DA COSTA DOS SANTOS MULTIRÃO-BREJO XXXX
41º Rodada 700435 RAIMUNDA ONORIA DA SILVA CAXIAS JAMES
42º Rodada 866032 LANE ALVES CENTRO-GOVERNADOR EUGENIO BARROS SUELI
43º Rodada 296105 MARIA PIRES AEROPORTO-MATA ROMA VALDEMIR
44º Rodada 762996 PERULINA MENDONÇA MENDES OLINDA NOVA GILVAN SILVA
45º Rodada 709257 ERNANDES DINIZ PEREIRA CENTRO-PERI MIRIM POLIANA
46º Rodada 867220 JOAQUEIM DUARTE ANGELICAL-PRESIDENTE DUTRA ANDREIA
47º Rodada 768701 CLEUDIANA CARDOSO ROSA BACABEIRA BAIA
48º Rodada 831074 JOANA BATISTA MOTA MENDONÇA PIÇARREIRA-PENALVA JHONATA
49º Rodada 230981 STEFFANY CAROLYNE DE MESQUITA LIMA SÃO MATEUS ELIZEUDA MORAES
50º Rodada 342878 JAIVI MORAES RIBEIRO CANTANHEDE AXIXÁ GLECYE
51º Rodada 221069 JOSE HONORIO SILVA SERRA SANTA EFIGÊNIA-SÃO LUIS ANA KARINE
52º Rodada 838336 MICHAEL GOMES VINHAIS-SÃO LUIS KELLY
53º Rodada 723103 RENAN RENATO PEREIRA SILVA CIDADE OLIMPICA-SÃO LUIS ZILDEANE
54º Rodada 276690 MARIA DOLORES PINHEIRO MONTE CASTELO-SÃO LUIS ODILON
55º Rodada 485368 ALYSSON EDUARDO SÃO LUIS APLICATIVO
56º Rodada 289635 AUGUSTO CESAR MARACANÃ-SÃO LUIS METEUZINHO
57º Rodada 739193 ROSILENE SOUSA DA SILVA PARQUE ARAÇAGY-SÃO JOSE DE RIBAMAR ROSYSILVA
58º Rodada 239653 ADINALDO JOSÉ DO VALE LIMA TURU-SÃO LUIS ALCILENE
59º Rodada 352429 RUBIANA CUTRIM ROCHA VILA VITORIA-SÃO LUIS WILDERLON
60º Rodada 964513 ELSON CLES VIEIRA COSTA SÃO LUIS APLICATIVO
61º Rodada 302642 MARIANA SANTOS JINKINGS TURU-SÃO LUIS ALRINEIA
62º Rodada 780322 MARIA DO SOCORRO COELHO SÃO FRANCISCO-SÃO LUIS JULIANE
63º Rodada 207222 GALVÃO MARCIEL SILVA CRUZEIRO DO ANIL-SÃO LUIS GILBERLENE
64º Rodada 738626 VANDA HELENA MAIA ALTO DO TURU I-SÃO JOSE DE RIBAMAR ALDELINO
65º Rodada 999111 LUCIANO COSME MARTINS GOMES SÃO LUIS APLICATIVO
66º Rodada 724558 ERISVALDO DA CONCEIÇÃO PARQUE VITORIA-SÃO JOSE DE RIBAMAR RUTIANE MAIA
67º Rodada 207459 CONCEIÇÃO DE MARIA ALMEIDA FREITAS RESIDENCIAL MARIA ARAGÃO-SÃO LUIS THAYNÁ OLIVEIRA
68º Rodada 773215 THÁLLYA DAMIANNA GONÇALVES GOMES COROADO-SÃO LUIS VITORIA REGINA
69º Rodada 258184 PEDRO MARLISON FERREIRA SILVA PINDAÍ-PAÇO DO LUMIAR GLEYCIANA
70º Rodada 950012 JOSE VENERANDO DE SOUSA CASTRO FILHO SÃO LUIS APLICATIVO
71º Rodada 249120 FRANCISCO DOS SANTOS VANDERLEY NICE LOBÃO-SÃO LUIS GLEYCE KELLY
72º Rodada 809383 WILLIAM MELO LOPES JD SÃO CRISTOVÃO-SÃO LUIS DANY KRISSHMA
73º Rodada 277377 IZAEL DE JESUS ARAUJO VILA CASCAVEL-SÃO LUIS XXXXXXXXXXX
74º Rodada 785578 FRANCISCA DAS CHAGAS COSTA DOS SANTOS QUEBRA POTE-SÃO LUIS GLEYCE KELLY
75º Rodada 460208 CARLOS AUGUSTO RIBEIRO TURIAÇU APLICATIVO
76º Rodada 268912 HELTON I. ALVES NEVES POVOADO OLHO DAGUA-SANTA RITA BRANCA DO COMERCIO
77º Rodada 708469 MURILO FRAZÃO CENTRO-SÃO BENTO RIBAMAR
78º Rodada 771071 EDSON V. LOPES BACABEIRA JUNIOR
79º Rodada 215798 MARIA VANICE LIMA DOS SANTOS MONTE ALEGRE-AXIXÁ MAGNO PAI E FILHA
80º Rodada 365059 PAULA RIBEIRO LIMA TUNTUM MIGUEL
81º Rodada 209197 LUCINETE MENDONÇA PEREIRA POV. NOVA CAXIAS-TURIAÇU BRANCA
82º Rodada 710781 EDMILSON DOS SANTOS ALVES JOÃO CASTELO-PINHEIRO DINA
83º Rodada 848725 MARIA IVONEIDE RODRIGUES DE SILVA BALSAS GRAÇA
84º Rodada 260452 ADRIAN HENRIQUE SILVA DOCARMO SANTO ANTÔNIO-SANTA INÊS XXXXXXXXX
85º Rodada 769075 DIVANILDE SANTOS SANTA RITA SANDRA ARAUJO
86º Rodada 329884 EDSON P DOS SANTOS COSTA PRAIA-ALCÂNTARA CAMARGO
87º Rodada 231839 JANILSON PEREIRA SÃO MATEUS ANTONIO FRANCISCO
88º Rodada 700088 ELIVAN COUTINHO PEREIRA ALTO DO IPEM-CAXIAS QUIRIS
89º Rodada 215381 GENILTON MENEZES AGUIAR BOA VISTA-ROSARIO BASILIA
90º Rodada 334540 SILVIO DE O DOS ANJOS BALSAS ALAN
91º Rodada 209087 MARIA ISABEL COSTA BEQUIMÃO EUZIRENE
92º Rodada 271095 J. JAMAN A. BACABEIRA JUNIOR
93º Rodada 215743 FRANCISCO CARLOS ALVES FERREIRA ALTO ALEGRE-PRESIDENTE JUSCELINO MAGNO
94º Rodada 709235 JOAO DA CRUZ ALVES LOPES PERI MIRIM BEATRIZ
95º Rodada 831476 DEBORA CRISTINA SÁ MATOS VILA ZIZI-VIANA SIMONE
96º Rodada 213511 FLAVIO AMARAL MATOS SÃO LUIS RICHELLY
97º Rodada 798925 NOVATO PONTA DAREIA-SANTA HELENA DENISE AMARAL
98º Rodada 730946 GILMAR DE SOUSA SILVA POVOADO TINBAÚBA-SÃO MATEUS EDINEUZA
99º Rodada 798411 JOSE MOACIR SILVA PINHEIRO DANIELA
100º Rodada 214814 JAMERSON RICARDO CASTRO COSTA ROSÁRIO GENI TAVARES

MARACAP - Certificado de Contribuição

Escritório Central: Av. São Luís Rei de França, 12 - Olho D'Água CEP 65067-485 São Luis / MA

Central de Atendimento: atendimento@maracap.com.br – (98) 3303-3000

Ao adquirir o Certificado de Contribuição MARACAP você contribui para a FUNDAÇÃO ANTONIO DINO, instituição sem fins lucrativos, que mantém o Hospital do Câncer Aldenora Bello, que capta recursos e investe em prevenção, diagnóstico precoce, assistência e tratamento de pacientes com câncer.